Банк «Урал ФД» вступил в Пермскую Торгово-промышленную палату
Банк «Урал ФД» вступил в Пермскую Торгово-промышленную палату
21 мая 2021
Банк «Урал ФД» вступил в Пермскую Торгово-промышленную палату
Банк «Урал ФД» возобновил сотрудничество с Пермской торгово-промышленной палатой. 20 мая 2021 года состоялась официальная церемония вручения членских билетов. На мероприятие банк представила Врио председателя Правления «Урал ФД» Светлана Галягина.
«Мы рады возобновить сотрудничество с Торгово-промышленной палатой Пермского края. Уверены, что оно будет взаимовыгодным. Будет способствовать развитию диалога между бизнес-сообществом и Банком, укреплению позиций региональных компаний, расширит возможности для качественного и эффективного взаимодействия с предпринимателями и местными властями», - прокомментировала событие Светлана Галягина.
Кроме банка, в торгово-промышленную палату Перми 20 мая вступили еще 11 компаний. Также во время церемонии вручения предприниматели присоединились к всероссийскому флэшмобу ТПП РФ «#БИЗНЕС ГОРДОСТЬ СТРАНЫ!» «#ГОРДИМСЯ БИЗНЕСОМ РОССИИ!», приуроченному кДню российского предпринимательства. Желаем всем успехов в бизнесе и плодотворной работы!
Подпишитесь на новости Урал ФД
Получайте новости Урал ФД самыми первыми. Для оформления подписки на новости банка укажите свой электронный адрес